Ремонт стиральных машин на дому в Москве – сервисный центр Master177.ru

Заказать обратный звонок

x

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!


Сервисный центр по ремонту бытовой техники MASTER177

График работы с 9:00 до 00:00
Работаем без выходных
Прием заявок круглосуточно

обратный звонок

8(499)398-10-22

Статьи по ремонту и установке бытовой техники

Предлагаем для получения более подробных сведений о ремонте стиральных машин, их эксплуатации, способах продления срока служба и прочую полезную информацию по бытовой технике.


Ремонт стиральных машин на дому - сервисный центр Master177.ru

Ремонт стиральных машин на дому

 Мастер177 – сервисный центр Москвы, осуществляющий ремонт стиральных машин на дому у клиента. Доступные цены, использование оригинальных комплектующих, гарантия на работу, бесплатный вызов мастера и диагностика возникшей проблемы.

 Стиральная машина облегчила жизнь домохозяек. Больше никаких замачиваний и мозолей на руках после стирки. Достаточно положить белье в барабан, засыпать порошок, нажать пару кнопок – процесс запущен. Итог – из машины достается практически сухое отстиранное белье.

 На рынке стиральные машины представлены большим количеством производителей. Модели с горизонтальной и вертикальной загрузкой, не разборным баком или прямым приводом. Несмотря на разнообразие, главная функция у всех одинаковая – стирать загрязненное белье.

 Однако, насколько бы качественной не была техника, рано или поздно она выходит из строя. Ремонт стиральной машины необходим при следующих поломках:

  • износ комплектующих;

  • резкие скачки напряжения;

  • несоблюдение эксплуатационных правил;

  • использование грубой физической силы во время транспортировки или работы;

  • жесткость воды и т.д.

 Все работы проводятся на дому у заказчика без необходимости транспортировки техники в сервисный центр. Наши мастера осуществляют ремонт следующих неисправностей:

  • машинка перестала сливать воды;

  • появились сильные шумы во время работы;

  • техника подтекает;

  • перестал открываться или не блокируется дверца загрузочного люка;

  • вода не нагревается до установленной программой температуры;

  • техника не запускается;

  • возникли проблемы с заливом воды;

  • барабан перестал вращаться;

  • белье не отжимается.

 К преимуществам оформления вызова мастеров от Мастер 177 относятся:

  • круглосуточная работа ремонтной бригады, без выходных и перерывов;

  • бесплатный выезд к заказчику на дом и проведение диагностики;

  • использование оригинальных запчастей, подбираемых в соответствии с моделью стиральной машины;

  • использование современного высокоточного оборудования для проведения диагностики;

  • гарантия на ремонтные работы.

 Если с вашим оборудованием случилась проблема, и оно перестало работать – не надо впадать в панику. Оформите вызов мастера, связавшись с операторами по телефону или заполнив форму анкеты, представленную на сайте компании. Поступающие заявки обрабатываются оперативно. Мастера быстро устранят любую неисправность вашей стиральной машины.

Частный мастер или сервисный центр?

 Чтобы сэкономить, большинство клиентов отдают предпочтение частным мастерам. Однако такая экономия оборачивается большими тратами. Почему не стоит выбирать частных мастеров? Большинство таких мастеров – самоучки, не имеющие специального образования. Они не могут точно установить причину поломки. В связи с этим, осуществляется поверхностный ремонт, не устраняя первопричину неисправности.

 Стиральные машины проводят самодиагностику, выявляя причину. Вывод – код ошибки на дисплее. Но техника делает лишь поверхностный анализ. Не выявив основную причину – невозможно полностью устранить проблему. Даже если ремонт был завершен, и техника заработала, нет гарантии что в скором времени вы столкнетесь с той же проблемой.

 В работе, для замены комплектующих, они используют отреставрированные или низкокачественные запчасти. Это может стать причиной, что машинка быстро выйдет из строя вновь. Низкокачественные запчасти могут навредить и другим деталям стиралки.

 Штат нашей компании – мастера с высшим специальным образованием. Точная диагностика позволяет установить первопричину поломки и быстро устранить ее. Запчасти приобретаются у производителей бытовой техники или их партнеров. Использование оригинальных комплектующих гарантирует что машинка проработает долгое время без перебоев.

 Осуществляя ремонт бытовой техники на дому, мы не только экономим время клиентов. Владельцы техники могут сами увидеть, что именно случилось с их техникой и убедиться в том, что для ремонта использовалась качественные запчасти. Мастера не только заменят вышедшую из строя деталь. Они проведут тестовый запуск техники. Это позволит клиентам убедиться в работоспособности агрегата.