Замена ручки стиральной машины - советы сервисного центра Master177

Заказать обратный звонок

x

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!


Сервисный центр по ремонту бытовой техники MASTER177

График работы с 9:00 до 00:00
Работаем без выходных
Прием заявок круглосуточно

обратный звонок

8(499)398-10-22

Статьи по ремонту и установке бытовой техники

Предлагаем для получения более подробных сведений о ремонте стиральных машин, их эксплуатации, способах продления срока служба и прочую полезную информацию по бытовой технике.


Ручка люка стиральной машины

Замена ручки стиральной машины

 Master 177 – сервисный центр Москвы, оказывающий услуги по ремонту стиральных машин Любых марок. Ищите мастера, который мог бы провести замену ручки стиральной машины? Вы попали по нужному адресу. Бесплатный выезд и диагностика неисправности, использование оригинальных запчастей, гарантия на работу.

 Замена ручки стиральной машины может понадобиться любой модели вне зависимости от марки производителя. Это могут быть такие именитые гиганты, как Индезит ,Самсунг, Bosch, Siemens, LG, Канди, так и малоизвестные бренды. Даже использование в производстве современных технологий и новых разработок не дает гарантии, что конечный пользователь бытовой техники не столкнется с проблемой запирания/открывания люка.

 Неисправность ручки двери стиральной машины может создать для пользователя определенные проблемы. Если ручка неисправна невозможно открыть дверцу после окончания процесса стирки. Придется или открывать ее вручную, используя аварийный тросик, или же прибегать к грубой физической силе. Не каждому хочется ломать дорогую бытовую технику.

Открываем дверцу вручную

Стирка окончена, а белье невозможно достать из барабана? Ручка переломилась пополам или отказывается срабатывать запирающий механизм? Существует несколько вариантов аварийного открытия.

  1. Открыть защелку можно подобравшись к ней через крышку или днище агрегата. Для этого потребуется снять верхнюю панель, отвинтив два самореза на задней стенке. Аккуратно подвиньте панель в противоположную от себя сторону.

  2. Наклонив немного корпус техники, вы весом отодвиньте барабан, получив доступ к механизму защелки. Засуньте реку в образовавшийся зазор и откройте защелку.

 Можно использовать вариант с тонкой веревкой. Ее необходимо продеть между корпусом стиралки и дверцей и аккуратно ее натягивать за концы, параллельно пробуя открыть ручку.

 После извлечения белья из плена, встает вопрос о замене неисправной ручки. Конечно можно купить запчасть самостоятельно в магазине и установить ее своими руками. Но никто из нас не застрахован от приобретения подделки. И даже оригинальная деталь может не подойти конкретно к вашей модели техники.

 Вызвать мастера на дом – один из вариантов недорого и качественно устранить проблему с дверцей люка стиральной машины. Сотрудники Мастер 177 использую в работе только оригинальные запчасти, которые подбираются в соответствии с маркой и моделью вашей бытовой техники.

 Оформляя вызов мастера, не забудьте уточнить модель машинки. По приезду сотрудник проведет диагностику прибора, чтобы убедиться, что проблема скрывается именно в нерабочей ручке. В некоторых случаях ручка может быть заблокирована посторонним предметом изнутри или же произошла поломка в управляющем модуле. Тогда замены детали не потребуется. Точная стоимость ремонта будет известна лишь после проведения диагностики.

 Ознакомиться с ценами можно в прайс-листе компании. Оформить вызов просто. Свяжитесь с операторами по телефону. Мастера быстро перезвонят вам для уточнения удобного времени приезда. Мы справимся практически с любой проблемой. Быстро, профессионально замена замка стиральных машин любых марок.